Футболистки пензенской "Лагуны" ушли от поражения в Нижнем Новгороде на последней минуте

Футболистки пензенской

Ксения Олькова сравняла счет.

В пятницу, 5 ноября, футболистки пензенского клуба "Лагуна-УОР" ушли от поражения в Нижнем Новгороде на последней минуте благодаря голу в исполнении Оксаны Самойловой. Игры с нижегородской "Норманочкой" должны были состояться в Пензе, но из-за жестких ограничений из-за распространения коронавирусной инфекцией в Сурском крае были перенесены на площадку соперниц.

Пензенским футболисткам по ходу матча пришлось дважды догонять соперниц. На 12 минуте Анастасия Наумова вывела хозяек вперед. Спустя две минуты счет был равный. Мяч в ворота "Норманочки" забила Мария Самойлова. Хозяйки паркета еще одно взятие ворот "Лагуны-УОР" успели отпраздновать до перерыва. Валерия Хлебосолова вывела нижегородок вперед.

Минимальное преимущество хозяек паркета продержалось до последней минуты. Благодаря голу Ксении Ольковой матч завершился вничью 2:2. Второй матч спаренного тура в Нижнем Новгороде состоится 6 ноября.

Другие актуальные новости спорта читайте здесь.

• Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook""Instagram".