«Аталанта» одолела «Кальяри». Миранчук посмотрел матч со скамейки

Команда Гасперини располагается в четверке лучших. «Аталанта» в двенадцатом туре чемпионата Италии была сильнее «Кальяри». Коллектив из Бергамо уверенно разобрался с аутсайдером. Команда не реализовала очень много моментов. В первом тайме результат сделали Пашалич и Сапата. Очередной сильный матч провел голландец Копмейнерс. Футболист записал себе в актив голевой пас. «Кальяри» ответил одной голевой контратакой. Годин вырезал красивый пас на Педро. Форвард шанс реализовал, но равенство в счете продержалось пятнадцать минут. «Аталанта» поднимается на четвертое место. Алексей Миранчук снова даже не вышел на поле. Кальяри – Аталанта 1:2 (1:2) Голы: Пашалич, 6 (0:1); Педро, 27 (1:1); Сапата, 43 (1:2).