Владислав Радимов: «Прямую красную Клаудиньо не понимаю. Я бы понял вторую желтую Ракицкому»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о некоторых эпизодах матча 14-го тура РПЛ «Зенит» – «Урал» (0:0).

«Я бы понял вторую желтую Ракицкому – согласен! Но прямая красная Клаудиньо – не понимаю», – написал Радимов в твиттере.

Напомним, на 51-й минуте Клаудиньо пошел в подкат против игрока «Урала» Арсена Адамова, за что получил прямую красную карточку.

В конце первого тайма судья мог удалить защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого, однако не показал украинцу вторую желтую карточку за срыв атаки у штрафной питерцев.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Игорем Паниным.

Таким тоскливым «Зенит» не был давно: антирекорд по xG, удаление Клаудиньо (первая в карьере), чуть не заработавший красную Ракицкий