«Локомотив» проиграл «Амуру» в матче КХЛ, выигрывая по ходу матча 3:0

Ярославский «Локомотив» дома проиграл хабаровскому «Амуру» 7 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Основное время встречи и овертайм завершились при ничейном счете 3:3. «Локомотив» вел в матче в три шайбы после точных бросков Егора Коршкова (11-я и 28-я минуты) и Артура Каюмова (22-я минута). Однако затем «железнодорожники» пропустили от «Амура» три шайбы. Отличились Михал Йордан (36-я минута), Александр Кузнецов (46-я минута) и Иван Николишин (53-я минута). В послематчевой серии буллитов победу «Амуру» принес точный бросок Владимира Галузина. Отметим, «Локомотив» после 27 игр набрал 31 очко и занимает седьмое место в Западной конференции КХЛ. «Амур» — девятый на Востоке с 25 очками в 28 играх.