«Тулица» потерпела сокрушительное поражение от «Ленинградки»

АиФ

Это первый проигрыш тульских волейболисток в нынешнем сезоне Суперлиги.

Матч 5-го тура Суперлиги чемпионата России по волейболу среди женских команд тулячки провели в Санкт-Петербурге, где встретились с местной «Ленинградкой». Хозяйкам сразу же удалось взять гостей в оборот и завершить первую партию с ощутимым перевесом в свою пользу - 25:17. Во второй - «Тулица» была близка к тому, чтобы переломить ход встречи, однако «Ленинградка» обыграть себя не позволила - 25:22. В третьей партии подопечные Александра Перепёлкина уступили с неприличным для себя счётом 13:25 и проиграли матч всухую - 0:3.

Для стартовавшей с четырёх побед подряд «Тулицы» это поражение стало первым в сезоне и команда переместилась со второго места в таблице на четвёртое. «Ленинградка» же поднялась с восьмой строчки на шестую.