«Рейнджерс» Шестеркина обыграл «Флориду» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» переиграл «Флориду Пантерз» со счетом 4:3 в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 9 ноября на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. У победителей нападающий Артемий Панарин сделал две результативные передачи, а вратарь Игорь Шестёркин отбил 42 броска и пропустил три шайбы. У проигравших результативную передачу сделал Александр Барков. За «Нью-Йорк Рейнджерс» отличились: Крис Крайдер на 8-й минуте, Адам Фокс на 20-й минуте, К’Андре Миллер на 33-й минуте, Райан Строум на 34-й минуте. У «Флориды Пантерз» забили: Ээту Луостаринен на 41-й минуте, Сэм Райнхарт на 59-й минуте, Патрик Хёрнквист на 60-й минуте. Напомним, 14 ноября «Нью-Йорк Рейнджерс» отправится к «Коламбус Блю Джекетс», а «Флорида Пантерз» 10 ноября сыграет в гостях у «Нью-Джерси Дэвилз».