Ярославский «Шинник» впервые в этом сезоне пропустил два мяча

Ярославский «Шинник» впервые в этом сезоне пропустил два мяча. И также впервые завершил свой матч вничью.

Произошли оба этих события на выезде. В игре против дзержинского «Химика» главный судья назначил два одиннадцатиметровых и показал шесть желтых карточек. Открыть счет лидеру второй группы второго чемпионата ФНЛ удалось в середине первого тайма. Свой класс подтвердил неувядающий Эльдар Низамутдинов. Через несколько минут хозяева ответили ударом с пенальти. После перерыва свой шанс на дуэль с точки получил Илья Белоус, и гости вновь вышли вперед. А когда до конца основного времени оставалось немного дотерпеть, «Химик» вырвал себе ничью. 2:2 в протоколе.

Впереди, уже в воскресенье, заключительный матч этого года. Дома команда Вадима Евсеева сыграет с ФК «Олимп-Долгопрудный-2».