Сборная России по футболу забила шесть мячей Кипру в отборе ЧМ-2022

Футболисты сборной России в игре девятого тура отборочного этапа чемпионата мира 2022 года разгромили на своем поле команду Кипра. Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 6:0. В начале игры счет открыл Александр Ерохин. В середине второго игрового отрезка россиянам хватило семи минут, чтобы довести счет до крупного – отличились Федор Смолов, Андрей Мостовой и Алексей Сутормин. На 82-й минуте встречи пятый гол забил Антон Заболотный, а точку в матче пять минут спустя поставил Ерохин, оформивший дубль. Ворота российской сборной защищал Матвей Сафонов. Фото: РФС За тур до окончания квалификационного раунда в активе команды Валерия Карпина 22 очка. У идущих вторыми хорватов 17 очков, но игра с мальтийцами в запасе – встреча пройдет в четверг, 11 ноября, в 22:45 (мск). Очная встреча России и Хорватии пройдет в Сплите 14 ноября. Сборные Словакии, Словении, Кипра и Мальты лишились шансов на попадание в финальную часть ЧМ-2022. Общественная служба новостей сообщала, что во время игры между сборными России и Кипра на трибунах стадиона в Санкт-Петербурге произошла драка болельщиков. Один из зрителей в белой футболке начал перепалку с другим болельщиком. После в конфликт ввязались другие присутствовавшие на стадионе в Петербурге, устроив драку. Сообщение Сборная России по футболу забила шесть мячей Кипру в отборе ЧМ-2022 появились сначала на Общественная служба новостей.