Алексей Сидоренко и Александр Дьяченко стали пятыми на этапе Мирового тура в Сочи

На выходных завершился турнир SochiOpen-2015, на котором казахстанские пляжники вошли в пятерку сильнейших.

Казахстанцы Алексей Сидоренко и Александр Дьяченко завершили этап Мирового тура по пляжному волейболу в Сочи на пятом месте. В четвертьфинале турнира казахстанский дуэт в упорной борьбе уступил итальянцам Паоло Николаи и Даниеле Лупо — 0:2 (19:21, 16:21).

Ранее женский дуэт Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова стали девятыми в женской части соревнований.

Отметим что Сидоренко и Дьяченко заработали 300 очков в свой рейтинг, а Машкова и Цимбалова — 240.

Добавим, что у мужчин этап в Сочи выиграли Александрс Самойловс и Янис Смединс из Латвии обыгравшие в финале американцев Николаса Люсену и Филиппа Дальхаузера. Бронзовые медали завоевали обидчики казахстанцев итальянцы Николаи и Лупо. У женщин победу отпраздновали итальянки Марта Менегатти и Виктория Орси Тот.