«СГАУ-Саратов» в присутствии министра потерпел 4 поражение подряд

В Саратове 13 сентября рамках 4 тура чемпионата России по гандболу местный клуб принимал одного из лидеров первенства, серебряных призеров минувшего сезона «Пермских медведей».

По данным ИА «Регион 64», на матч в ФОК «Юбилейный» пришло около 700 болельщиков, в том числе министр спорта Александр Абросимов и депутат областной думы, президент «СГАУ-Саратов» Николай Кузнецов.

В первом тайме на площадке доминировали «аграрии» и ушли на перерыв с солидным перевесом 16:12. Во втором отрезке волжан как будто подменили. «Медведи» перехватили инициативу: гости сначала выровняли игру, потом вышли вперед и победили со счетом 29:26. Это стало 4 поражением подряд гандболистов из Саратова, которые замыкают турнирную таблицу и не имеют в активе ни одного балла.

Следующий матч «СГАУ-Саратов» также проведет в родных стенах, 23 сентября подопечные Александра Алексеева принимают челябинский «Локомотив-Полет».