Хирроу помог «Майами» обыграть «Юту» в матче НБА

«Майами Хит» со счетом 111:105 обыграл «Юту Джаз» 14 ноября в матче регулярного чемпионата НБА. Матч прошел в Солт-Лейк-Сити на «Вивинт Смарт Хоум Арене». Присутствовали 18 306 зрителей, что составляет 92% от полной вместимости арены. Первые три четверти взял «Майами» — 27:24, 31:24, 37:21. Четвертая двенадцатиминутка осталась за «Ютой» — 16:36. В составе «Майами» результативностью отметились: Тайлер Хирроу (27 очков, 8 подборов и 2 передачи), Данкан Робинсон (22 очка, 4 подбора и 4 передачи), Кайл Лаури (21 очков, 6 подборов и 4 передачи), Бэм Адебайо (13 очков, 7 подборов и 7 передач), Пи Джей Такер (13 очков, 11 подборов и 3 передачи). В составе «Юты» — Боян Богданович (26 очков, 6 подборов и 3 передачи), Донован Митчелл (22 очка, 6 подборов и 4 передачи), Джордан Кларксон (25 очков), Руди Гобер (14 очков, 13 подборов). «Майами» находится на пятом месте в Восточной конференции — 8 побед и 5 поражений. «Юта» опустилась на шестом месте Запада НБА — 8 побед и 5 поражений.