«Виннипег» в овертайме одолел «Лос-Анджелес» в регулярке НХЛ

«Виннипег Джетс» со счетом 3:2 в овертайме обыграл «Лос-Анджелес Кингз» 14 ноября в матче регулярного чемпионата НХЛ. Матч прошел в Виннипег на стадионе «Канада Лайф-центр». Присутствовали 13 776 зрителей, что составляет 90% от полной вместимости арены. На 2-й минуте счет в матче открыл игрок «Джетс» Кайл Коннор с передач Логана Кутюра и Пьера-Люка Дюбуа. На 5-й минуте Карл Грундстрём счет сравнял с передачи Тревора Мура. На 35-й минуте Брендан Лемье вывел Кингз вперед, ему ассистировали Блейк Лизотт и Олли Мяяття. На 54-й минуте Дилан Демело восстановил равновесие с передачи Эндрю Коппа и Логана Стэнли. На 32-й секунде овертайма победный гол забил Марк Шайфли с передачи Николая Элерса. «Виннипег» находится на третьем месте в Западной конференции — 19 очков. «Лос-Анджелес» расположился на девятом месте — 18 очков.