«Детройт» одержал 3-ю победу в сезоне, уйдя с последнего места Востока НБА

Со счетом 127:121 «Детройт Пистон» обыграл «Торонто Рэпторс» 14 ноября в матче регулярного чемпионата НБА. Матч прошел в Торонто на «Скотиабанк-Арене». Присутствовали 97% от полной вместимости арены. Первая и третья четверти остались за «Торонто» — 31:34, 28:31. Вторая и четвертая двенадцатиминутки — 34:30, 34:26. В составе «Детройта» результативностью отметились: Джерами Грант (24 очка, 5 подборов и 5 передач), Айзейя Стюарт (20 очков, 4 подбора и 3 передачи), Саддик Бей (16 очков, 8 подборов и 5 передач), Джош Джексон (15 очков, 4 подбора), Киллиан Хэйс (13 очков, 7 подборов и 10 передач), Кэйд Каннингем (10 очков, 3 подбора и 4 передачи). В составе «Торонто» — Паскаль Сиакам (25 очков, 12 подборов и 7 передач), О Джи Ануноби (17 очков), Горан Драгич (16 очков, 5 подборов и 3 передачи), Далано Бантон (12 очков, 3 подбора, 2 передачи). «Детройт» поднялся на предпоследнее 14-е место в Восточной конференции — 3 победы и 9 поражений. «Торонто» находится на девятом месте — 7 побед и 7 поражений.