"Дизель" и "Торос" устроили голевую феерию в пензенской "Дизель-Арене"

11шайб и четвёртое подряд поражение "Дизеля".

Во вторник, 16 ноября, хоккеисты пензенского "Дизеля" и "Тороса" из Нефтекамска устроили голевую феерию в спортиано-зоелищном комплексе "Дизель-Арена". На двоих команды забросили 11 шайб.

Уже к завершению первой трети матча хозяева льда уступали со счётом 2:4. Во втором периоде соперники обменялись взятием ворот.

На 45-й минуте Антон Ковалёв сократил отставание от нефтекамцев до минимального 4:5. В концовке матча гости забросили ещё две шайбы и завершили матч уверенной победой со счётом 7:4.

Это поражение стало четвёртым подряд для пензенского "Дизеля" в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. Подопечные Алексея Медведева завершат домашнюю серию в четверг матчем против "Ижстали" из Ижевска.