Ярославский «Локомотив» неудачно провел выездную серию игр

2 очка из 12 возможных. Таков неутешительный итог четырехматчевой выездной серии ярославского «Локомотива». Заключительной точкой маршрута «железнодорожников» стал Омск, где команду Алексея Кудашова экзаменовал местный «Авангард». Первые два периода протекали в примерно равной борьбе. На 19-й минуте вперед вышли хозяева, после удачного... Подробнее

2 очка из 12 возможных. Таков неутешительный итог четырехматчевой выездной серии ярославского «Локомотива». Заключительной точкой маршрута «железнодорожников» стал Омск, где команду Алексея Кудашова экзаменовал местный «Авангард». Первые два периода протекали в примерно равной борьбе. На 19-й минуте вперед вышли хозяева, после удачного подставления клюшки форвардом Александром Поповым. Решающим же стал третий отрезок встречи. Сначала «ястребы» удвоили преимущество, а затем ярославцы не смогли воспользоваться шансом при игре «5 на 3». За минуту с небольшим до конца матча арбитр засчитал омичам взятие уже пустых ворот волжан, хотя шайба линию так не пересекла. 3:0 — победа «Авангарда». «Локомотив» же возвращается домой. Завтра на своем льду команда Алексея Кудашова сыграет с магнитогорским «Металлургом».