«Ньюкасл» и «Брентфорд» разошлись миром, устроив голевую феерию в матче АПЛ

Вничью закончился футбольный матч между «Ньюкаслом» и «Брентфордом» 20 ноября, проходивший в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). На 10-й минуте Ласселс вывел «Ньюкасл» вперед. Тоуни через минуты сравнял счет. Генри на 31-й минуте вывел «Брентфорд» вперед. Жоэлинтон через восемь минут сделал счет 2:2. Во втором тайме команды еще раз обменялись забитыми голами. Сначала на 61-й минуте Ласселс забил мяч в собственные ворота. А затем Сен-Максимен на 75-й минуте установил окончательный счет матча. 3:3 — боевая ничья в Ньюкасле. «Ньюкасл»: Дарлоу — Кларк, Ласселс, Шер — Ритчи, Шелви, Уиллок, Мерфи — Сен-Максимен, Уилсон, Жоэлинтон. «Брентфорд»: Альваро Фернандес — Пиннок, Янссон, Роэрслев — Генри, Нергор, Янельт, Канос — Годдос, Тоуни, Мбемо.