«Дэвилз» за счет игры в третьем периоде обыграли «Тампу» в НХЛ

Со счетом 5:3 «Нью-Джерси Дэвилз» обыграла «Тампу-Бэй Лайтнинг» 21 ноября в матче регулярного чемпионата НХЛ. Матч прошел в Тампе на «Амали-Арене». Присутствовали 19 092 зрителя, что составляет 98% от полной вместимости арены. На 6-й минуте матча счет открыл Ян Рутта. На 14-й минуте Егор Шарангович счет сравнял с передач Александера Хольца. На это «Тампа» ответила двумя голами, отличились: на 19-й минуте Патрик Марун (ассистенты: Росс Колтон и Михаил Сергачев), на 27-й минуте Виктор Хедман (ассистенты: Борис Катчук, Рутта). После чего «Дэвилз» забили четыре шайбы, отличились: на 42-й минуте Доусон Мерсер (ассистенты: Шарангович, Йонас Зигенталер), на 46-й минуте Джимми Веси (ассистенты: Пи Кей Суббэн, Зигенталер), на 50-й минуте Шарангович (ассистенты: Йеспер Братт, Нико Хишир), на 59-й минуте Томаш Татар (ассистент — Райан Грейвз). «Нью-Джерси» находится на восьмом месте Востока НХЛ — 19 очков. «Тампа» на шестом месте — 21 очко.