Баринов объяснил, что судья помешал «Локомотиву» в игре с «Лацио»

Футболист считает, что команда провела идеальный тайм. Дмитрий Баринов не считает заслуженным поражение в противостоянии с «Лацио». По словам футболиста, второго пенальти в ворота «Локомотива» не было. Баринов полагает, что играл строго в мяч. «Не могу сказать, почему проиграли 0:3. Первый тайм был идеальный. Только пара стандартов у наших ворот, а так особо ничего опасного не было. Наверное, каждый игрок полностью выполнял установку. А во втором, может, кому-то сил не хватило. Я в первый раз вижу, чтобы такие пенальти ставили, когда я сфолил. Я играю в мяч, но… Блин! Ой, извините. Потом мне никак не убрать ногу. Я выбиваю мяч вместе с ногой. Мне за это дают жёлтую карточку, я пропускаю игру с «Марселем», и нам ещё за это ставят пенальти. Я не знаю. Первый раз такое вижу», – высказался Баринов. «Локомотив» уже два года не побеждает в еврокубках. В прошлом сезоне команда финишировала на последнем месте в Лиге чемпионов.