Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете на этапе Кубка мира в Австрии

Российская сборная по биатлону завоевала бронзу в мужской эстафете на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Россияне уступили победителям 47,3 секунды.Первыми финишировали норвежцы, использовавшие пять дополнительных патронов. Они показали результат 1 час 14 минут 34,8 секунды. Серебро досталось французам (отставание 21,2; восемь дополнительных патронов).В сборную России входят Василий Томшин, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Они использовали девять дополнительных патронов.Этап Кубка мира в Хохфильцене завершится сегодня, 12 декабря, после женской гонки преследования.