Клаудиньо заявил, что «Зенит» должен был обыгрывать «Динамо»

Питерцы поделили очки с командой Сандро Шварца. Атакующий полузащитник «Зенита» Клаудиньо поделился мыслями о поединке с «Динамо». Встреча на «ВТБ Арене» завершилась ничейным исходом (1:1). Клаудиньо не реализовал пенальти на старте матча. Бразилец исправился на 34-й минуте, поразив ворота капитан «Динамо» Антона Шунина. «Мы огорчены тем, что сыграли вничью, потому что ехали в Москву за победой. При этом, мы прекрасно знали, что «Динамо» — сильная команда и обыграть ее на выезде будет сложно. Тем не менее ничья — это набранное очко, оно точно так же важно для нас, потому что поможет в нашей борьбе в чемпионате. Мы создали больше моментов, чем «Динамо». К сожалению, не удалось реализовать пенальти, но потом я все-таки смог отличиться, мы вели в счете и доминировали. К сожалению, во втором тайме пропустили гол, но все же я считаю, что победу мы заслужили больше», - цитирует Клаудиньо пресс-служба «Зенита».