Мужская сборная Норвегии выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Хохфильцене, Россия — 3-я

Мужская сборная Норвегии стала победителем эстафетной гонки на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Второе место заняли биатлонисты из Франции. Сборная России заняла третье место. В составе нашей команды бежали Василий Томшин, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Напомним, вчера 11 декабря женская сборная России завоевала серебряные медали. Сегодня, 12 декабря, состоится женский пасьют, начало — в 16.30 мск. Биатлон. Кубок мира. Второй этап. Хохфильцен. Мужчины. Эстафета 1. Норвегия – 1.14. 34 2. Франция – +21,1 3. Россия +47,3 Российские биатлонистки выиграли серебро в эстафете на этапе Кубка мира Серебро ниоткуда! Как наши биатлонистки прорвались с седьмого места на пьедестал