Команда бывшего тренера "Барыса" и сборной Казахстана забила курьезный гол в свои ворота

Команда бывшего тренера

В эти минуты в Сочи продолжается матч регулярного чемпионата КХЛ между "Сочи" и череповецкой "Северсталью". На 17-й минуте второго периода гости ведут со счетом 4:2.

Как пишет "Чемпионат", курьезный момент произошел на 28-й минуте матча. Судьи зафиксировали отложенный штраф у хоккеистов "Северстали", после чего голкипер "Сочи" Магнус Хелльберг побежал меняться на полевого игрока. Форвард Никита Точицкий отдал передачу назад, не заметив того, что ворота остались пустыми, после чего шайба зашла в сетку.

Шайба была записана на форварда "Северстали" Давида Думбадзе. После гола в составе гостей за задержку клюшки соперника был удален Никита Макеев.

Напомним, Андрей Назаров возглавлял "Барыс" в период 2014-2015 и 2015-2016 годов. Также он работал со сборной Казахстана по хоккею.