«Детройт» уступил в 13-й раз подряд в матчах НБА

Со счетом 116:107 «Хьюстон Рокетс» обыграл «Детройт Пистонс» 18 декабря в матче регулярного чемпионата НБА. Матч прошел в Детройте на «Литтл Сизарс Арене». Первые две четверти взял «Хьюстон» — 38:30, 24:19. В третьей четверти команды сыграли вничью — 26:26. Четвертая двенадцатиминутка осталась за «Детройтом» — 28:32. В составе «Хьюстона» результативностью отметились: Кристиан Вуд (21 очко, 8 подборов), Эрик Гордон (18 очков, 5 передач), Гаррисон Мэтьюз (16 побед, 5 подборов). В составе «Детройта» — Саддик Бэй (23 очка, 4 подбора и 3 передачи), Кэйд Каннингем (21 очко, 7 подборов и 11 передач), Айзейя Стюарт (16 побед и 8 поражений), Фрэнк Джексон (12 побед). «Детройт» находится на последнем 15-м месте на Востоке НБА — 4 победы и 23 поражения. «Хьюстон» находится на 14-м месте на Западе — 9 побед и 20 поражений.