Гвардиола подвел итоги матча с «Ньюкаслом»

«Горожане» разгромили соперника. Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола пообщался с прессой после игры с «Ньюкаслом». «Горожане» разбили оппонентов со счётом 4:0 и продолжают лидировать в АПЛ. «Я бы не сказал, что мы показали выдающийся футбол. Местами мы играли не очень хорошо. Мы не лучшим образом действовали в первом тайме, но смогли прибавить после перерыва. Я очень доволен игрой Канселу. Он забил фантастический гол и великолепно поработал сегодня. Я не проводил ротацию и хотел, чтобы сегодня на поле вышли лучшие игроки, если судить о форме. Теперь у нас есть семь дней, чтобы подготовиться к следующей игре. Надеюсь, что у «Лестера» будет всё хорошо и у них не зафиксируют новых случаев коронавируса», - сказал Гвардиола.