Хабаровский «СКА-Нефтяник» разгромил «Волгу» в матче по хоккею с мячом

Хабаровская команда по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» обыграла «Волгу» в Ульяновске со счетом 7:3. Дальневосточники прибыли на матч после победы в Нижнем Новгороде.

С первых минут игра не отличалась опасными моментами, но хабаровчане первыми открыли счет точным броском Алексея Торгонского с подачи Юрия Шардакова. Счет открылся на 20-й минуте.

Второй гол - на счету Туомаса Мяяття с передачи Александра Антипова на 23-й минуте. После фола Юрия Викулина «Волга» проблили 12-метровый, который реализовал Андрей Климкин. Он же забил стал автором первого гола во втором тайме, на 50-й минуте, с пенальти.

«СКА-Нефтяник» не смог пробить пенальти, Иван Сенлантьев - голкипер «Волги» - смог отразить удар Владимира Каланчича.

На 60 минуте Алексей Торгонский вывел команду вперед, а уже через минуту н отличился Артем Бондаренко.

На 63-й минуте Сергей Шебонкин отыграл один мяч. Однако голы Юрия Шардакова (72 минута), Туомаса Мяяття (76 минута) и Василия Грановского (83 минута) привели хабаровчан к уверенной победе.