Константин Петряшов завоевал бронзу на чемпионате внутренних войск МВД России по легкой атлетике

Вологодский легкоатлет Константин Петряшов по итогам спринтерских состязаний на дистанции 200 метров показал результат 21,82 секунды и стал бронзовым призером чемпионата внутренних войск МВД России по легкой атлетике.

На первом месте в этой программе соревнований Артем Денмухаметов из Уральского регионального командования (21.53), вторым финишировал земляк победителя Павел Тренихин (21.81).

Напомним, соревнования проходили в Центре олимпийской подготовки «Авангард» в Омске. Организатором турнира стали Главное командование внутренних войск МВД России, Федерация легкой атлетики Омска, Федерация легкой атлетики Новосибирска, Омская областная организация «Динамо».

В программе чемпионата страны были только беговые дисциплины – дистанции 200, 400, 800, 1500, 3000, 5000 метров и эстафета 4х400 метров. В результате трехдневной борьбы в командном первенстве первое место заняла сборная Уральского РК, второе – Центрального РК, третье – Северо-Западного РК.