«Водник» одержал вторую победу в Кубке России

17 сентября архангельский «Водник» провёл очередную встречу в розыгрыше Кубка России по хоккею с мячом. В Ульяновске северяне встретились с нижегородским «Стартом».

Счёт в матче открыли хоккеисты с берегов Волги. Однако ещё до перерыва «Водник» смог не только отыграться, но и выйти вперёд – 2:1. Отличились Максим Чермных и Евгений Дергаев.

Во второй половине матча игра проходила на встречных курсах. Сначала два мяча забили хоккеисты «Старта», затем дуплетом ответил нападающий «Водника» Александр Антонов. В середине второго тайма нижегородцы вновь сравняли счёт, но этот успех стал для них последним. А вот подопечные Олега Батова ещё дважды огорчили вратаря «Старта». Мячи забили Евгений Дергаев и новичок команды – Сергей Перминов. Окончательный итог матча – 6:4 в пользу «жёлто-зелёных».

После трёх матчей в активе «Водника» шесть очков. Следующий матч наша команда проведёт 18 сентября. Соперником «Водника» будут хозяева льда – ульяновская «Волга».