Коноплянка устроил автограф-сессию для болельщиков «Севильи»

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка, которого недавно приобрел испанский ФК «Севилья», продолжает завоевывать любовь своих поклонников. Так, сегодня он вместе со своим одноклубником Микаэлем Крон-Дели провел автограф-сессию в одном из испанских торговых центров.

Стоит отметить, что украинский спортсмен уже успел стать любимцем севильской публики.  Так, на его автограф-сессию пришли сотни фанатов команды. Интересно, что для росписи Коноплянке давали не только атрибутику «Севильи», но и украинского«Днепра», откуда футболист перебрался в испанский клуб минувшим летом.

Напомним, 16 сентября украинец Евгений Коноплянка дебютировал в Лиге Чемпионов, забив гол за «Севилью». К слову, что в составе «Севильи» это был уже второй гол украинца, а в этой игре стал единственным: остальные члены команды отличились лишь удачными пенальти.

В Лиге Чемпионов Коноплянка помог своей команде победить «Боруссию» из Менхенгладбаха со счетом 3:0. Стоит отметить, что украинец появился на поле на 83-ей минуте игры и уже через минуту отметился взятием ворот противника.