«Автомобилист» обыграл «Авангард» и прервал серию поражений

Сегодня хоккеисты «Автомобилиста», вернувшись из выездного турне, приняли на своем льду омских «ястребов» из «Авангарда». У хозяев перед этим матчем было четыре поражения подряд, а у гостей – три победы. Очная встреча должна была либо продлить, либо прервать обе серии.

Уже в середине первого периода «шоферы» открыли счет усилиями Достойнова, реализовав большинство. Лишь в третьем отрезке гости сумели сравнять счет, а еще через три минуты вырвались вперед 1:2. Подопечные Андрея Разина сумели уйти от поражения за 40 секунд до сирены – 2:2, отличился Голышев. Игра перешла в овертайм.

В дополнительное время «шоферы» сумели дожать соперника и вырвать победу со счетом 3:2. Таким образом обе серии соперников прервались в Екатеринбурге. Следующий матч наша команда проведет против «Барыса» в воскресенье 20 сентября в 16:30. ОТВ покажет этот поединок в прямом эфире.