«Торонто» переиграл «Детройт» благодаря хет-трику Бантинга

«Торонто Мэйпл Лифс» выиграл в гостях у команды «Детройт Ред Уингз» 30 января в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В составе «Торонто» шайбы забросили Пьер Энгвалль (17-я минута), Майкл Бантинг (33-я, 50-я и 52-я минуты), Расмус Сандин (58-я минута), Митчелл Марнер (59-я минута, в пустые ворота) и Джон Таварес (60-я минута, в пустые ворота). У «Детройта» отличились Дилан Ларкин (2-я минута, 36-я минута, в большинстве), Владислав Наместников (22-я минута) и Тайлер Бертуцци (23-я минута). На счету Наместникова также голевой пас. В результате «Торонто» добыл победу в матче со счетом 7:4. Отметим, «Торонто» после 40 игр набрал 57 очков и занимает шестое место в Восточной конференции НХЛ. «Детройт» — девятый с 44 очками в 45 встречах.