Скучно: российский теннисист Медведев одной фразой ошеломил всю Австралию

Скучно: российский теннисист Медведев одной фразой ошеломил весь Мельбурн

Российский теннисист Даниил Медведев завершил участие в Открытом чемпионате Австралии по теннису, и занял второе место, уступив испанцу Рафаэлю Надалю. Известный своим характером и темпераментом российский атлет вопреки комментариям профессионалов одним словом описал весь финал турнира.

Финал австралийского турнира закончился победой Надаля. Россиянин уступил испанцу со счетом 2:6, 6:7, 6:4, 6:4, 7:5. Игра длилась более пяти часов, и тем самым стала самым длинным финалом за всю историю Открытого чемпионата Австралии.

На церемонии награждения Медведев вновь продемонстрировал свой характер. Один из представителей турнира хвалил российского теннисиста за отлично проведенные соревнования, на что Медведев ответил одним словом: «Скучно».

Харизматичный российский спортсмен не раз становился героем скандалов. Так, во время полуфинального матча со Стефаносом Циципасом Медведев возмутился тому, что греку помогал подсказками его отец. Очень громко возмутился — российский теннисист буквально наорал на арбитра, за что и был оштрафован. Медведев был уверен, что отец советовал Стефаносу. куда и как подавать, а это запрещено правилами.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен