«Монако» забил четыре гола «Лансу» и вышел в четвертьфинал Кубка Франции

«Монако» со счетом 4:2 переиграл «Ланс» в матче 1/8 финала Кубка Франции по футболу, который состоялся 30 января на стадионе «Феликс Болар» в Лансе. В составе «Монако» дублем отметился форвард Виссам Бен-Йеддер (18-я и 88-я минута), еще по голу записали на свой счет Жеан Лукас (27-я минута) и Софьян Диоп (29-я минута). При этом «Монако» всего пять раз пробил в створ ворот «Ланса». Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле на 65-й минуте, но результативными действиями не отметился. На это «Ланс» ответил голами Уэсли Саида на 45-й минуте и Арно Калимуэндо на 53-й минуте. Итоговый счет — 2:4, гостевая победа «Монако», который завоевал путевку в четвертьфинал Кубка Франции по футболу.