Гол и передача Капризова помогли "Миннесоте" победить "Айлендерс"

"Миннесота Уайлд" обыграла "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 4:3. Счет в матче был открыт "дикарями" уже на четвертой минуте, отличился Дюхайм. В дальнейшем, уже спустя три минуты, российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов ассистировал Экрикссону Эку в моменте со вторым голом. В первой двадцатиминутке команде из Нью-Йорка удалось отыграть одну шайбу.

Во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами, на гол Болди "Айлендерс" ответил точным броском Джонстона. В концовке матча, за 8 минут до финальной сирены, Кирилл Капризов забил гол, который стал для него 18-м в нынешнем сезоне "Айлендерс" устроил финальный штурм ворот соперника, но команда смогла забить лишь один гол, очко на счету Вальстёма.

В нынешнем сезоне НХЛ российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов набрал 52 очка, в его активе 18 голов и 34 результативные передачи.