Уфимский «Салават Юлаев» уступил хабаровскому «Амуру» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги 1:4

Быстрый гол Энгквиста, увы, не стал удачным стартовым началом. Больше поразить ворота гостей «юлаевцы» не сумели.

Михаил Железнов сравнял показатели на табло. Практически сразу после экватора поединка Томаш Зогорна вывел команду вперёд. Уже в третьем периоде после тайм-аута хоккеисты «Амура» сумели в третий раз поразить ворота «Салавата». Отличился Вячеслав Литовченко. Хозяева льда пытались спасти матч, на лёд вышли шесть полевых игроков. Но гости в четвертый раз поразили ворота «Салавата». Точным броском голевую точку в игре поставил Владислав Ушенин