«Ювентус» не смог выиграть в дерби

«Ювентус» не смог выиграть в дерби.

Туринская битва завершилась вничью. В первом матче 26-го тура Серии А «Ювентус» снова споткнулся. «Торино» предстал очень крепким соперником, который по делу увозит очко. Хозяев несколько ввел в заблуждение быстрый гол. Де Лигт отличился после выверенной передачи Куадрадо. Туринцы успокоились и отдали инициативу. Удивительные цифры, но суммарно гости больше владели мячом, не уступили по количеству ударов. Один из выстрелов оказался результативным. Белотти нашел свой шанс на 62-й минуте. Ассистентом выступил Брекало. Снова потерялся Влахович. Серб даже был заменен на 76-й минуте. Туринцы пока занимают четвертое место в Серии А и теперь уже точно не бьются за титул. Ювентус – Торино 1:1 (1:0) Голы: Де Лигт, 13 (1:0); Белотти, 62 (1:1).