Бывший спартаковец Понсе забил в первом матче за новый клуб

Арендованный у "Спартака" нападающий Эсекьел Понсе дебютировал в испанском "Эльче". В матче против "Райо Вальекано" аргентинец забил мяч, принесшей его новой команде победу со счетом 2:1.

Нападающий испанского "Эльче" Эсекьель Понсе отличился в первом матче за новый клуб. Арендованный у "Спартака" аргентинец забил победный мяч в ворота "Райо Вальекано".

В пятницу матчем "Эльче" – "Райо Вальекано" стартовал 25-й тур Ла Лиги. Хозяева поля первыми пропустили, но смогли одержать волевую победу со счетом 2:1. Эсекьель Понсе вышел на поле на 67-й минуте при счете 0:1. На 84-й минуте аргентинец открыл счет своим голам за новый клуб.

Эсекьель Понсе был арендован "Эльче" у "Спартака" до конца сезона. При желании испанский клуб может выкупить 24-летнего футболиста.