Капризов забросил, но "Миннесота" проиграла

"Флорида Пантерз" в гостях обыграла "Миннесоту Уайлд" со счетом 6:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. У проигравших одну шайбу забросил Кирилл Капризов.

Кирилл Капризов на восьмой минуте вывел "Миннесоту" вперед, реализовав численное преимущество. Этот гол стал для российского нападающего 23-м в чепионате. Также на счету Капризова 38 голевых пасов. Но нападающий "пантер" Мэйсон МАрчмент довольно быстро сделал дубль и вывел гостей вперед.

В дальнейшем "Флорида" постоянно вела в счете. При счете 4:2 в пользу гостей хозяева площадки сняли вратаря, но пропустили еще две шайбы. Свой третий гол записал на счет Марчмент. Вратарь победителей Сергей Бобровский парировал 24 броска.

"Чикаго Блэкхоукс" и "Даллас Старз" не забросили щайб ни в основное, ни в дополнительное время – 0:0. В серии буллитов преуспели хоккеиста "Далласа". Но Александр Радулов свою попытку не реализовал. Также Радулов заработал две минуты штрафа.