«Милан» ушел от поражения в матче с последней командой Серии А

Красно-черные прислали подарок конкурентам. В 26-м туре Серии А – большая сенсация. Лидер не справился с худшей командой турнира на выезде. Более того, вообще мог остаться без единого очка. Начало вышло обнадеживающим. «Салернитана» провалилась в центре обороны, Мессиас спокойно реализовал момент. Далее начались приключения. На выходе ошибся Меньян. Вратаря никто не подстраховал, а футболист хозяев Бонаццоли еще и умудрился пробить через себя. Во втором тайме команды обменялись голами в интервале пяти минут. Местных болельщиков в чудо заставил поверить Джурич, но «Милан» отыгрался не без участия Жиру. Оливье отдал голевой пас на Ребича. Ничья, которая сильно бьет по чемпионским перспективам. Пока у «Милана» 56 очков, но у «Интера» на два меньше и еще два матча в запасе. Салернитана – Милан 2:2 (1:1) Голы: Мессиас, 5 (0:1); Бонаццоли, 29 (1:1); Джурич, 72 (2:1); Ребич, 77 (2:2).