«Кристалл» проиграл альметьевскому «Нефтянику» 1:4

Хоккейный «Кристалл» из Саратова 23 сентября проиграл второй домашний матч подряд.

На своей арене в присутствии полутора тысяч зрителей «Кристалл» проиграл сильной команде из Альметьевска - «Нефтянику».

Первый период закончился со счетом 1:1, саратовцы смогли отыграться после пропущенного гола. Во втором тайме, воспользовавшись численным преимуществом, гости забили 2 шайбы в ворота саратовской команды. В третьем периоде альметьевцы еще раз уверенно реализовали свое численное преимущество и сняли вопросы о победителе встречи уже за 14 минут до ее окончания - 4:1.

Это второй домашний матч подряд, проигранный «Кристаллом», и шестое поражение подряд в нынешнем розыгрыше ВХЛ. Пока у саратовской команды нет ни одного набранного очка в турнире.