АФК «Кайрат» обыграл «Каспий» в матче 16-го чемпионата Казахстана по футзалу

Программу 16-го тура чемпионата Казахстана по футзалу открывал матч между алматинским АФК «Кайрат» и актауским «Каспием», сообщает Prosports.kz.

В первом тайме кайратовцы благодаря дублю Альберта Акбаликова и голу Чингиза Есенаманова добились преимущества в три мяча.

<span style="font-weight: normal;">В начале второй половины игры Диего забил четвертый мяч в ворота гостей и, казалось, дело идет к разгрому. Однако актаусцы проявили характер и сумели вернуться в игру благодаря голам Тьяго и Нурабека Кабылбаева. Буквально тут же Эдсон в пятый раз поразил ворота «Каспия», но последнее слово осталось за гостями: Тьяго оформил дубль и установил окончательный счет: 5:3 в пользу АФК «Кайрат».</span>

АФК «Кайрат» (Алматы) – «Каспий» (Актау) 5:3 (3:0)<br />Голы: <span style="font-weight: normal;">Акбаликов (1, 16), Есенаманов (14), Диего (25), Эдсон (40) – Тьяго (30, 40), Кабылбаев (40)</span>

<span style="font-weight: normal;">Фото afckairat.kz</span>

<h4>ВИДЕО. Команда игрока сборной Казахстана Тайнана добилась крупной победы в матче 16-го тура чемпионата Испании </h4> <h4>«Дуглас против Кнауба»: КПРФ обыграл самарское «Динамо». Видео </h4> <h4>Видеообзор матча чемпионата Казахстана «Аят» - «Нур-Султан» </h4> <h4><span style="font-weight: normal;">«Напряжение было до самого конца». Наставник МФК «Актобе» прокомментировал яркую победу над «Рахметом»</span></h4>