«Интер» умудрился дома проиграть «Сассуоло»

В Италии все отказываются от чемпионства. Сенсационный результат в 26-м туре Серии А. «Интер» на своем поле не смог даже вырвать ничью у «Сассуоло». На удивление все было решено еще в первом тайме. В очередной раз игра удалась атакующей группе «Сассуоло». Неутомимый Берарди выдал голевой пас на Распадори. Второй гол оформил бомбардир Скамакка. «Интер» нанес 27 ударов по воротам, из них 8 в створ, но мяч так и не пришел в цель. Не помогли даже четыре замены во втором тайме от Индзаги. Интрига в Италии закручивается с новой силой. Чемпион не побеждает в трех турах подряд. За 12 матчей до финиша «Милан» лидирует, но по потерянным очкам «Интер» пока опережает соседей на один балл. Интер – Сассуоло 0:2 (0:2) Голы: Распадори, 8 (0:1); Скамакка, 26 (0:2).