Рангник: «Это отношение, которое позволит «МЮ» быть успешным в АПЛ и ЛЧ»

Немецкий специалист настраивается на еврокубок после «Лидса». Ральф Рангник резюмировал увиденное в Лидсе (4:2). Тренер сообщил, что предупреждал футболистов об опасности соперника в перерыве встречи. В то же время отметил правильное отношение игроков после двух пропущенных мячей. «Тот случай, когда оба менеджера не могли наслаждаться игрой. Это не было скучно, всем остальным наверняка понравилось. Все достаточно интенсивно, таким и должен быть футбол. Нам потребовалось 15 минут, чтобы взять контроль над игрой, но после этого мы играли хорошо. В перерыве мы предупредили, что нужно не снимать ногу с педали газа, но два гола в течение двух минут все изменили. Мы показали зрелость в такой атмосфере. Это был единственный путь снова получить контроль над игрой. Первый гол «Лидса» пришел из ниоткуда. Второй они все сделали хорошо. Возможно, мы могли бы обороняться лучше, но в итоге 2:2. Похожий опыт был против «Астон Виллы». В такой ситуации реакция очень важна. Это то отношение, которое мы должны показывать, чтобы бороться в АПЛ и Лиге чемпионов. Вопрос сегодня не только в результате. Важен путь, которым мы его достигли. Это важно перед игрой с «Атлетико», – подметил Рангник.