«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Лидса» в матче с шестью голами

«Дьяволы» умудрились пропустить два мяча за минуту. «Лидс» и «Манчестер Юнайтед» предсказуемо выдали голевое представление. В первом тайме «Юнайтед» оформил солидный запас, но двух голов для победы не хватило. Магуайр помог команде на угловой. Фернандеш успешно откликнулся на навес Санчо. «Лидсу» потребовалось 58 секунд, чтобы забить два гола. Сначала Родриго отправил мяч за шиворот Де Хеа навесом с фланга. Далеко не факт, что Родриго так и задумывал. В следующей атаке Рафинья буквально затолкал мяч в сетку после передачи Джеймса. «Лидс» мог и выиграть, но исполнительское мастерство оказалось решающим фактором. Фред забил победный после того, как заменил Погба. Эланга также вышел со скамейки и оперативно отправил мяч в сетку. «Юнайтед» пока возвращается на четвертое место. Лидс – Манчестер Юнайтед 2:4 (0:2) Голы: Магуайр, 34 (0:1); Фернандеш, 45+5 (0:2); Родриго, 53 (1:2); Рафинья, 54 (2:2); Фред, 70 (2:3); Эланга, 89 (2:4).