«Динамо» обыграло «Нижний Новгород» в рамках 1/8 финала Кубка России

Москвичи обставили команду Кержакова. Столичное «Динамо» пробилось в четвертьфинальную стадию Кубка России по футболу. «Динамовцы» нанесли поражение «Нижнему Новгороду». Они трижды поразили ворота соперника. Под занавес первого тайма Фомин реализовал пенальти. Он мощно пробил низом в левый от себя угол ворот - мяч от рук голкипера залетел в сетку. На 55 минуте встречи забил Грулев. Грубо ошиблись нижегородцы на своей половине, Макаров ушел от Кечкеша и с правого фланга выполнил роскошный навес в штрафную прямо на ногу Грулеву, который ударом в касание направил мяч в ворота. Окончательный расклад установил Федор Смолов, реализовавший еще один пенальти, назначенный за фол Гоцука. Напомним, ранее «Динамо» одолело «Химки» (3:0) в рамках 19 тура РПЛ. Динамо - Нижний Новгород 3:0 (1:0) Голы: Фомин, 45+2 (1:0, пен); Грулев, 55 (2:0); Смолов, 85 (3:0, пен).