Футболисты вологодского «Динамо» выиграли на юге у столичного «Сахалинца»

Действующий чемпион МФФ «Золотое кольцо» – команда «Динамо» (Вологда) со счетом 2:0 взяла верх над ФК «Сахалинец» – бронзовым призером группы «Москва» III лиги России.

Поединок состоялся на одном из полей учебно-тренировочной базы «Буткэмп» под Новороссийском, где вологодская и московская команды, собирающиеся заявиться в 2022 году в ФНЛ-2 (ранее Вторая лига), проводят учебно-тренировочный сбор.

Оба гола были забиты динамовцами в конце первого периода. На 30-й минуте с разворота мяч отправил под перекладину ворот «Сахалинца» опытный Николай Вдовиченко, находящийся в «Динамо» на просмотре. На 39-й минуте счет удвоил Владислав Беляев.

Под Новороссийском вологжане планирую провести еще один поединок. Соперником «бело-голубых» будет ФК «Калуга», выступающий в ФНЛ-2.