СКА в Минске обыграл "Динамо" со счётом 3:2

СКА в Минске обыграл

Петербургский хоккейный клуб СКА в Минске обыграл "Динамо" со счётом 3:2 в третьем матче серии 1/4 финала Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Счёт в матче на "Минск-Арене" при 14018 зрителях открыли хозяева ледовой площадки. На 9-ой минуте первого периода после точных передач от Никиты Пышкайло и Ильи Шинкевича шайбу в ворота петербургского хоккейного клуба СКА направил Мальте Стрёмвалль. Затем, на 24-ой минуте Эмиль Галимов с передачи от Александра Волкова сделал счёт в матче равным и уже на 28-ой минуте Георгий Солянников вывел хоккеистов петербургского СКА вперёд в счёте после точных передач от Эмиля Галимова и Марата Хуснутдинова.  После чего, на 29-ой минуте счёт в матче стал равным после заброшенной шайбы в исполнении Дениса Мосалёва после точных передач от Ильи Шинкевича и Павла Варфоломеева и уже победную шайбу в матче, за 44 секунды до финальной сирены сумел забросить игрок петербургского хоккейного клуба СКА - Никита Гусев после точных передач от Антона Бурдасова и Андрея Кузьменко. Таким образом, петербургский хоккейный клуб СКА повел в серии 1/4 финала Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022 против минского "Динамо" со счётом 3:0. Четвертый матч серии состоится также в Минске, 8 марта в 17:10. Читайте нас также на Яндекс.Дзен