Футболисты "Динамо" разгромили "Арсенал" в домашнем матче в Туле

Домашний матч тульского ПФК "Арсенал" с московским "Динамо" закончился поражением оружейников со счетом 1:4.

Счет на 16 минуте первого тайма открыл нападающий "Динамо" Федор Смолов, забив гол в ворота "Арсенала".

Позже нападающий оружейников Эванс Кангва на 30 минуте забил мяч в ворота "Динамо", сравняв счет до 1:1.

На 19 минуте мяч в ворота "Динамо" забил Кингс Кангва, но гол не был засчитал за игру рукой.

Всего за первый тайм арбитр выдал пять желтых карточек: братьям Эвансу и Кингсу Канга, Деспотовичу, Костадинову и Моро. Красную карточку получил тренер "Арсенала" Анри Хагуш.

Во время второго тайма в ворота "Арсенала" на 46 минуте забил Арсен Захарян, на 76 минуте — Даниил Фомин , за счет дополнительного времени в конце матча — Константин Тюкавин .

Матч проходил в Туле на стадионе "Арсенал" в рамках 21-го тура тура "Тинькофф" Российской премьер-лиги (РПЛ).