Онс Жабер упустила брейк в решающем сете и уступила Дарье Сэвилл во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе

Представительница Туниса Онс Жабер, которая является 10-й ракеткой мира, уступила 409-му номеру рейтинга WTA Дарье Сэвилл из Австралии в стартовой игре турнира BNP Paribas Open - 5/7, 7/6(0), 4/6.

За 2 часа 41 минуту матча Онс сделала два брейка (один из них - при счёте 1/0 в решающей партии), а её соперница трижды реализовала брейк-пойнт и дважды ошиблась при подаче. Ранее счёт личных встреч на взрослом уровне был 2:1 в пользу Жабер.

Теперь Сэвилл сыграет с 20-й сеяной соревнований в Индиан-Уэллсе Элизе Мертенс из Бельгии.