«Ростов» в большинстве обыграл «Рубин»

Лисакович подвел команду Слуцкого. «Ростов» торжествует в матче с «Рубином». Эта встреча состоялась в рамках 21 тура РПЛ. «Ростов» выиграл на выезде, дважды огорчив казанцев. «Ростов» открыл счет на табло на 12 минуте противостояния. Лангович подключил к атаке Тугарева, отдав передачу к правому краю штрафную, оттуда уже последовал зрячий прострел к 11-метровой отметке, а набежавший Полоз ударом в касание направил мяч в угол ворот. На 19-й «Рубин» остался в меньшинстве. Лисакович за грубый фол против Байрамяна получил прямую красную карточку. Он наступил Байрамяну шипами на ахилл. Приумножить преимущество «Ростову» удалось уже во втором тайме. На 75 минуте игры после прострела Калинина мяч летел к Комличенко, которого пытался опередить Дюпин, но вмешался Бегич, в подкате неудачно срезавший мяч в угол собственных ворот. Вскоре Хвича возродил интригу, удачно пробив со стандарта, но на большее обескровленный «Рубин» так и не сподобился даже с учетом семи компенсированных минут. Опередить в таблице «Спартак» казанцы не сумели. А Карпин, в свою очередь, начинает за здравие. Рубин - Ростов 1:2 (0:1) Голы: Полоз, 12 (0:1); Бегич, 75 (0:2, автогол); Хвича, 77 (1:2). Удаление: Лисакович, 19.