«Петербург на коне»: житель Северной столицы привёз победу с Кубка России по конкуру

Уже второй раз подряд петербуржец Александр Белехов побеждает на Кубке России по конкуру, сообщает пресс-служба Федерации конного спорта города в понедельник. Иван Малюгин завоевал бронзу, а в командном первенстве Северная столица — на второй строке. Белехов на протяжении всех трёх дней состязаний в Подмосковье, с 10 по 13 марта, вместе с верным конём Бивальды держался впереди всех. Его 12 штрафных очков в итоге и стали лучшим результатом турнира. Иван Малюгин стал победителем Гран-при Кубка. Вице-президент Федерации Анастасия Стефанская отметила, что «Петербург на коне». Напомним, ранее сообщалось, что Дина Аверина стала чемпионкой России по художественной гимнастике в личном многоборье.